Teils Silber, teils Metall, versilbert, teils vergoldet. Verschiedene Ausführungen, dreimal als Brosche gearbeitet. Teils mit farbigem Email und unterschiedlichem Besatz wie Koralle und Türkis. Teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. China. L. 6 bis 11 cm.Verkauf und Versand nur innerhalb der EU. Sale and shipping only within European Union.