Category: Asiatica
Starting price: 600 EUR
Grauer Schist. In wohl von zwei Säulen flankiertem Tempel Darstellung mit fünf Personen. Fehlstellen. Pakistan, Gandhara-Region, 2.-3. Jh. Ca. 14x 26 cm. Auf Plexiglassockel montiert.