Category: Asiatica
Result: 160 EUR
In Form eines auf Podest liegenden Elefanten. Messing mit farbig emaillierten Ornamenten auf türkisem Grund. Kleinere Best. und Sockel mit kl. Rep. im Email. Gebrauchsspuren. China. H. 18,5 cm.