Category: Asiatica
Result: 130 EUR
Zweitüriger, vierschübiger Holzkorpus mit Metallbeschlägen. Sockel besch. Zwei Riegel in Tierform vorhanden. Korea, 1. Hälfte 20. Jh. 133x 98x 47 cm.