Fünfmal mit figürlichen Darstellungen, zweimal mit Blumenmuster, je in farbiger Seidenstickerei, teils mit Goldbrokat. China, Ende 19./Anf. 20. Jh. D. ca. 25x 11 bis 62x 8 bzw. 56x 10 cm. Dreimal gerahmt.