Category: Möbel
Starting price: 80 EUR
Eiche. Gedrechseltes Gestell, geschnitzte Rückenlehne mit Inschrift und Dat. "J. Anna Stolcher Köster 1816". Alters- und Gebrauchsspuren. Sitz-H. ca. 48 cm, H. 111 cm.