Category: Silber
Starting price: 100 EUR
84 zolotnik Silber, 80 g. Floral ziselierte Laffen, gedrehte Griffe. Undeutliches Mz., Beschau Moskau, Beschaumeister "Ak" mit Dat. 1882. L. 13 cm.