Category: Silber
Starting price: 300 EUR
84 zolotnik Silber, 297 g. Passige Form, in Rankenkartusche Architekturansicht. Gedellt, Boden mit Kratzern. Undeutliches Mz., Beschau Moskau, Beschaumeister Vasily Petrov, mit Dat. 1883. D. 22,5x 27 cm.