Category: Silber
Starting price: 140 EUR
830/000 Silber, 123 g. Ovale Laibung mit reliefiertem Muschelfries, ovaler Sockelfuß mit Akanthusfries. Min. gedellt. Mz. "IM" und weitere Punzen mit Kopenhagener Beschau, dat. (18)33. H. 13,5 cm.