Category: Silber
Starting price: 240 EUR
830/000 Silber, 236 g. Konischer Griff mit profiliertem Rand und stilisiert floraler Verzierung am Ansatz der Kelle. L. Gebrauchsspuren. Mz. Hans Hansen mit Kopenhagener Beschau, dat. (19)37. L. 31 cm.