Farbloser Glaskorpus mit 800/000 Silbermontage. Gebrauchsspuren. Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh. H. 28 cm. Beigegeben: Karaffe. Farbloses Glas mit Facettschliff und 800/000er Silbermontage. Innen best. Stopfen erg. H. 28 cm.