Category: Silber
Starting price: 100 EUR
925/000 Sterlingsilber-Rahmungen. 1x mit 925/000 Sterlingsilber-Taschenuhr "HARTEX" . Helles Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern (Funktion nicht geprüft). Gebrauchsspuren, Leder besch. Beschau Birmingham, mit Jahresbuchstabe 1907 bzw. verputzt. H. je ca. 10, Taschenuhr D. 5 cm.