Category: Silber
Result: 360 EUR
925/000 Sterlingsilber-Gehäuse. Weißes Emailzifferblatt (besch.) mit schwarzen, arabischen Ziffern und bez. "Albert Barker Bond Street London". Kratzer. Federaufzug mit Schlag auf Tonfeder (Funktion nicht geprüft). Mz. GWW & Co., Beschau London, mit Jahresbuchstabe für 1932. 9,5x 6x 5 cm.