Result: 480 EUR
In Form geblasenes, farbloses Glas mit farbigen Pulvereinschmelzungen in Gelb, Rot und Braun. Trichterförmiges, geschwärztes Eisengestell mit geometrischem Durchbruchdekor, gefußt. Lippe best. Seitlich sign. Daum Nancy mit Lothringer Kreuz, Frankreich, 20er Jahre. H. 31,5 cm.