Category: Porzellan
Result: 300 EUR
Vier Kaffeetassen mit Untertassen, Königskuchenplatte und Butterdose "Großer Ausschnitt". Dekor "Blaue Orchidee" in Unterglasurblau. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. Wahl. Platte D. 18x 39,5 cm.