Category: Graphik
Result: 360 EUR
"Landschaft". Farb-/Fotolithographie/BFK, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 86/96, um 1971. Bildmaß ca. 33,7x 21,2 cm, Blattmaß ca. 55,7x 37,4 cm. R. Wvz.: Spies/Leppien, A 32.