Category: Graphik
Result: 750 EUR
"A l'intérieur de la vue". Farb-/Fotolithographie/Rives, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 96/96, um 1971. Bildmaß ca. 33x 23,8 cm, Blattmaß ca. 55,7x 37,4 cm. R. Wvz.: Spies/Leppien A 29 A.