Category: Graphik
Result: 440 EUR
"Kehr zurück, Sulamit". Radierung mit Pochoir und Goldauflage/Arches, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 55/250, aus dem Jahr 1971. Plattenrand ca. 40x 25 cm, Blattmaß ca. 56,5x 38,5 cm. PP., R. Wvz.: Michler/Löpsinger, Seite 193, Oeuvrekatalog Nr. 479 c, Abb. S. 194.