Category: Graphik
Result: 420 EUR
"Elijah", aus der Serie "Our Historical Heritage" (1975). Radierung mit Pochoir/Japan, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 40/250. Plattenrand ca. 40x 57 cm, Blattmaß ca. 56x 77 cm. PP., R. Wvz.: R. Michler/L. Löpsinger Nr. 758, S. 237, 238.