Category: Graphik
Result: 550 EUR
Blatt "Daphne II" aus der Serie "Retrospective II" (1979/80). Farblithographie (min. Fleck), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. G 54/125, (Edition G - Grafos Verlag). Darstellung 58x 43,5 cm, Blattmaß 75x 54,5 cm. Rahmen (besch.). Wvz: Michler/Löpsinger Nr. 1582 h.