Result: 1.700 EUR
Hohes mit Nussbaum furniertes Gehäuse mit l. Gebrauchsspuren. Funktion nicht prüfbar, da ohne Kabel. Gepflegter Zustand. Baujahr ab 1989 bis heute, Herstellung Backes & Müller, Deutschland, um 1990/91. Gewicht 82 kg, 145x 30x 42 cm. Damaliger Neupreis pro Stück DM 11.800,-. Infomaterial anbei.