Result: 650 EUR
Kleine Sammlung von elf Portraitminiaturen. Neunmal Gouache/Papier bzw. Karton, einmal Schattenriss und einmal Grisaillemalerei. Überwiegend Darstellungen verschiedener Herren, teils in Uniform. Teils Altersspuren bzw. l. besch. D. ca. 3x 2,5 bis 8,5x7 cm (im Oval). Je in R., teils als Anhänger gearbeitet.