Result: 550 EUR
1x mit 55 mm, 1:4,5 und 1 x mit 135 mm, 1:4,5 Objektiven. Beide Kameras lösen aus. 1x Wechselobjektiv 250 mm, 1:6,3, 1x links Handkamerahalterung und Fernauslöser. Gegenlichtblenden 135 mm, 55 mm, 1:4,5 und 180/ 250 mm, 1:4,5/6,3. Paramender. Stativ mit FLM Centerball 32 FB und ein Einbein-Stativ. Beigegeben: Div. Farbfilter, Objektivkappen, Mamiya-Unterlagen/Gebrauchsanweisungen/alte Kaufbelege und Vanguard-Rucksack. Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.