Balgenbody mit 2 Linhof Rapid Rollex 6 x 7 cm Rollfilmmagazinen, 2 Zenza Bronica GS 6 x 7 cm Filmmagazinen und 2 Weitwinkelbalgen. Beigegeben: div. Farbfilter, Intenscreen mit Raster, Gitzo-Stativ mit Linhof-Neigekopf, Aufnahme-Notizbuch, Gebrauchsanweisungen, alte Kaufbelege, Fotoequipment-Rucksack sowie weiterer Rucksack mit Soligur Tele-Auto-Objektiv 135 mm, 1:2,8, div. Farbfiltern, 15 Doppelplan-Filmkassetten und Ordner mit Unterlagen. Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.