Category: Gemälde
Result: 550 EUR
Pendants: Kirmes-Darstellungen mit Gauklern. Öl/Kupfertafeln, li. bzw. re. u. monog. Auf Deckkarton mit Bleistift bez. Peter de Laur (oder ähnlich). Ca. 13x 17 cm. Je im vergoldeten Rahmen (best.), Anf. 19. Jh.