Category: Gemälde
Result: 260 EUR
Landschaft: "Nach einem Kupferblatt von Roland Savry und Marco Sadeler", so in Feder auf Rückseite betitelt und sign. Öl/Holztafel (Kratzer). 15,5x 22 cm.