Category: Gemälde
Result: 360 EUR
Drei kleinformatige Gemälde: Dame vor weißem Stuhl, Kind vor Obstschale und Winterlandschaft mit Paar. Öl/Platte bzw. Lwd. (teils an Kanten mit Farbverlusten), je monog. und dat. (19)63. 24x 17 bis 28x 45 cm. Zweimal gerahmt.