Category: Graphik
Result: 80 EUR
Sonnenbaden. Lithographie (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. "Probedruck" sowie im Druck monog. und dat. Sichtmaß ca. 29x 21cm. PP., geschnitzter Rahmen (l. best.), 18. Jh.