Category: Graphik
Result: 80 EUR
"Cellini-Phantasie". Lithographie/Japanbütten (Altersspuren, l. fleckig, 1 Ecke min. besch.), li. u. mit Bleistift sign., aus einer Auflage von 25 sign. Ex. Blattmaß ca. 25x 20 cm.