Category: Graphik
Result: 420 EUR
Zwölf handsignierte Arbeiten, dabei "Pussy die moralische Märchenwundersau vom Kurfürstendamm", "Wettlauf zwischen Beine und Kopf...", etc., jeweils betitelt. Farboffsetlithographie (teils Knickspuren, L. Altersspuren), je u. mit Bleistift bzw. Kugelschreiber sign. und monog. Blattemaße ca. 45x 62 bis 65x 50 cm.