Category: Graphik
Result: 220 EUR
"Die Flucht vor dem Weibe - oder - die letzte Versuchung", so unterhalb der Darstellung betitelt. Farbserigraphie, re. u. handschriftlich sign., monog. (stark ausgeblichen, kaum lesbar), dat. 1972 und li. u. Ex. 107/150. Ca. 42,5x 59,5 cm. R.