Category: Graphik
Result: 220 EUR
Blatt aus "The Great Spirit" (1986). Farblithographie als Doppelblatt, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 175/255, verso typographisch bez., gedruckt wohl im Atelier Lithographic Aloys Arceuil, Paris 1987. Published by Ariane Zeisig Lancell, Paris. Sichtmaß ca. 61,5x 42,5 cm. PP., R. Der Künstler ist eigentlich als Schauspieler bekannt geworden.