Category: Graphik
Result: 500 EUR
Seeufer mit Kiefern auf Anhöhe. Farbholzschnitt (obere Ecke besch. bzw. Montagespur), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. "Orig. Handdruck". 20x 20 cm. R.