Portfolio mit 6 Druckgraphiken von Günther Uecker, Christo, Jiri Kolar, Eduardo Paolozzi, Bernhard Schultze und Daniel Spoerri. Verschiedene Techniken, darunter eine Lithographie von Günther Uecker , je auf leichtem Karton. Je drucksigniert. Herausgegeben von der Zander Feinpapier AG, Bergisch Gladbach. Je lose eingelegt in typographisch bedrucktes Doppelblatt, diese zusammen mit Infoblatt in originalem Umschlag. Je 69 x 49,6 cm (Kolar 49,5 x 134 cm aufgefaltet).