Category: Graphik
Result: 280 EUR
"Portrait Professor Cohen". Radierung/Velin (Alters- und Gebrauchsspuren), re. u. mit Bleistift sign. und an Kante betitelt. Aus dem Jahr 1912. 23,9x 17 cm. Wvz: Schiefler 144.