Category: Graphik
Result: 650 EUR
Die Kranke und ihre Kinder (Flugblatt gegen den Wucher). Lithographie (Altersspuren), re. mit Bleistift sign. Ca. 37,4 x 28,9 cm (Darstellung mit Text). PP., R.