Category: Graphik
Result: 300 EUR
"High Society", so auf Etikett der Galerie Hünermann, Düsseldorf betitelt. Lithographie, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)85 und li. u. Ex. 42/95. 82x 61 cm. R.