Category: Graphik
Result: 280 EUR
Siebentischwald. Holzschnitt/Papier (PP. min. fleckig), re. u. auf PP. mit Bleistift sign. und dat. 1928. Ca. 25,7x 32,3 cm. PP., R. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers, beigegeben Expertise.