Category: Graphik
Result: 500 EUR
Fünf Arbeiten, dabei "Poem-U", so betitelt. Prägedrucke (min. Altersspuren), je u. mit Bleistift sign. und Siegel sowie Ex. 8/50 um 1967 bzw. 109/206, etc. Blattmaße 22,5x 23 bis 43,5x 43,5 cm. Wvz.: u. a. Nr. 35.