Result: 160 EUR
Metall, versilbert bzw. vergoldet. Kratzer. Dat. 1990 und mit Serien-Nr. 002716, je gem. Cartier/must de Cartier, Made in France. H. 3, D. 6,5x 3 cm. Beigegeben: Weiterer Zigarrenabschneider. Versilbert. L. 4,3 cm.