Result: 75 EUR
Tuchring aus vergoldetem Metall, gem. "HERMÈS" Made in France. Keine Gebrauchsspuren. D. ca. 2,5 cm. Beigegeben: Originalschatule und Stück safranfarbene Seife "Rocabar" (verpackt) mit holzigen Ambernoten in originaler Box.