Verchromtes Metallgestell, quadratische Platte mit schwarz lackiertem Geflecht und Holzgestell, farblose Glasplatte mit Metallhalterungen (1 Schraube erg.). Rest., Gebrauchsspuren. Mitte 20. Jh. 76x 61x 61 cm.