Category: Porzellan
Result: 150 EUR
Große Skulpturengruppe "Entenpaar". Bunte Unterglasurmalerei. Rest. Form-Nr. 151. Entwurf von 1912 und zeitnahe Ausführung. Stempelmarke Rosenthal. 2. Wahl. H. 33 cm.