Category: Gemälde
Result: 100 EUR
"Kleiner Koloss", so verso auf Keilrahmen betitelt. Öl/Lwd., re. u. monog. und dat. 1994 sowie rückseitig sign. und dat. Ca. 50x50 cm. R. mit Schattenfuge.