Category: Gemälde
Ratte über David with Kalaschnikow. In Rot schablonierte Sprühfarbe über Cover-Serigraphie auf dem Buch-Cover "Blek le Rat", li. u. sign. und dat. 2011. Erstausgabe aus einer Auflage von 2.500 Ex. 33,5x 26 cm.