"L'arbre et la fleur". Farbradierung (l. Altersspuren, l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 2/95 und Trockenstempel. Plattenrand 60x 42,5 cm, Blattmaß ca. 76x 56,5 cm.