Category: Graphik
Result: 150 EUR
"Schweinereiter/Der Indiviualist". Farbsiebdruck/Kunststoffplatte, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)71 sowie Ex. 33/150. Ca. 47,2x 47,4 cm. Leiste (l. lose).