Category: Skulpturen
Result: 400 EUR
Auf einem Kissen liegendes, kleines, vergnügtes Mädchen - "Heureux plus qu'un Roi" (glücklicher als ein König), so seitlich betitelt und sign. Alabaster, rundplastisch gearbeitet (min. best./Kratzer). 32x 39x 25 cm.