Category: Design
Result: 240 EUR
Modell "Giro". Gestell aus aluminiumfarben lackiertem Stahl, auf drei Rollen. Blaue Platten aus massivem Plastiklaminat. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Design Anna Deplano 1997-1999, Hersteller Zanotta, Italien, 20. Jh. H. 53,5, D. 50 cm.