Category: Design
Result: 340 EUR
Paar Stühle Modell "SE 68". Stahlrohr-Gestell, verchromt, Sitz- und Rückenlehne schwarzes Formholz. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf 50er Jahre. Untereite mit Herstellerbez. Vitra, um 2008. H. ca. 78 cm, Sitz-H. ca. 46 cm.